В Министерстве образования и науки Украины на период проведения вступительных экзаменов и зачисления абитуриентов в высшие и профессионально-технические учебные заведения начал действовать оперативный штаб «Вступительная кампания 2013 года».

Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки, соответствующий приказ № 636 был утвержден сегодня.

В частности, приказом утвержден состав оперативного штаба «Вступительная кампания 2013 года» и план мероприятий по обеспечению контроля над проведением вступительной кампании в высших и профессионально-технических учебных заведениях.

Кроме того, будут установлены консультационные телефоны оперативного штаба по вопросам поступления в вузы – (044) 481-32-15 и ПТУ – (044) 279-16-56. Телефоны начнут работать с 1 июля 2013 года.

Также Министерству образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым, управлениям образования и науки областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций, центральным органам исполнительной власти, имеющим в подчинении вузы, рекомендовано создать оперативные штабы на период проведения вступительных экзаменов и зачисления поступающих в вузы и ПТУ.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

600