В Кировском районе Днепропетровска водитель легкового автомобиля выстрелил по другому авто, которое не пропустило его на дороге.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, 53-летний водитель обстрелянного авто обратился с соответствующим заявлением в милицию.

«Потерпевший, двигаясь по пр. Кирова на вышеуказанном автомобиле при повороте влево на ул. Свердлова, не пропустил автомобиль, который двигался в том же направлении. По ул. Свердлова водитель автомобиля, которого он не пропустил, выстрелил из предмета, похожего на пневматический пистолет, из салона своего автомобиля в боковое стекло автомобиля, после чего с места происшествия скрылся», - сообщили в милиции.

Установлено, что автомобиль принадлежит мужчине 1980 г.р. Принятыми мерами водитель задержан. Орудие преступления – пневматический пистолет – изъято.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1203