Организаторы Всемирной серии бокса (WSB) по окончании третьего сезона соревнований составили итоговый рейтинг в каждой из пяти весовых категорий. В двух из них победителями стали боксеры «Украинских атаманов» Василий Ломаченко и Александр Усик.

Как сообщается на официальном сайте WSB, оба спортсмена провели в этом сезоне по 6 боев и ни разу не ушли с ринга побежденными. Более того, оба выиграли свои поединки в финальной серии матчей против «Астаны».

Еще в двух весовых категориях Дмитрий Митрофанов и Александр Гвоздик заняли вторые места. Митрофанов выиграл 6 своих боев в этом сезоне, при одном проигрыше. Что касается Гвоздика, то он провел 5 боев и все выиграл, в то время как лидер рейтинга Ямил Перальта провел 7 боев, каждый из которых сумел довести до победного конца, пишет «УНИАН».

Напомним, соревнования Всемирной серии бокса в нынешнем сезоне завершились 11 мая, когда в финале «Атаманы» проиграли «Астане». Финал сопровождался скандалом из-за крайне необъективного судейства, в результате которого пострадала украинская команда.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

901