В Форт-Беннинге (США) завершился второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе, где украинские спортсмены завоевали три медали.

В последний день соревнований украинец Олег Омельчук стал серебряным призером в стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния 50 м. Победитель, серб Андрей Златич, опередил нашего спортсмена на 2,5 балла. Замкнул тройку медалистов россиянин Владимир Исаков, сообщает «УНИАН».

Ранее Омельчук взял серебро в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м. Награду такого же достоинства завоевал и Роман Бондарук, показавший второй результат в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м.