Во время майских праздников коммунальная корпорация «Киевавтодор» активизирует работы по ремонту дорог, сообщает пресс-служба КГГА.

Как отмечают в коммунальной корпорации, темпы работы в праздничные дни не будут уменьшать, а наоборот - увеличат, поскольку дорожное движение в городе будет менее интенсивным.

Работать ремонтные бригады будут без выходных (за исключением 5 и 9 мая). Так, с 11.00 1 мая до 23.00 4 мая в рамках реализации проекта реконструкции проспекта Победы запланировано выполнить работы по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части. В результате выполнения работ движение автотранспорта на участке от границы Киева до Кольцевой дороги (в направлении въезда в город) будет полностью ограничено. Движение транспорта будет осуществляться по полосе встречного движения.

2 мая запланировано отремонтировать 2500 квадратных метров асфальтобетонного покрытия проезжей части улицы Хорива. В результате выполнения работ движение автотранспорта на участке от улицы Константиновской до улицы Житнеторжская будет полностью ограничено.

Всего в период с 1 по 4 мая предприятиями корпорации «Киевавтодор» в рамках выполнения работ по ликвидации ям на улично-дорожной сети города планируется выполнить работы по ремонту около 20 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия проезжих частей без ограничения движения транспорта. Для выполнения вышеуказанных работ предусмотрено привлечь 32 бригады (242 человек) и около 180 единиц техники.

Как ранее сообщал ForUm, глава Киевгоргосадминистрации Александр Попов потребовал от нового руководства «Киевавтодора» активизировать работы по ремонту дорог.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1047