Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул провел коллегию Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ, на котором были подведены итоги отопительного сезона.

«Отопительный сезон 2012/2013 лет прошел стабильно. Текущие аварии ликвидировались оперативно. Правительство оказывало необходимую помощь регионам и проводило координацию действий», - сказал Александр Вилкул.

Он поставил задачу руководителям регионов по результатам прошлого отопительного сезона провести анализ и принять соответствующие меры во время подготовки к новому сезону, сообщили в пресс-службе вице-премьера.

«В течение недели в регионах должны быть созданы штабы по подготовке к новому отопительному сезону. В течение двух недель должен быть разработан план по подготовке к зиме. В мае Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ долино представить на заседание Правительства программу по подготовке к следующему отопительному сезону», - сказал Александр Вилкул.

В работе итоговой коллегии также приняли участие Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Темник и председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

791