Милиция Мариуполя разыскивает злоумышленника, совершившего нападение на охранника ночного клуба.

По информации пресс-службы мариупольского горуправления ГУ МВД Украины в Донецкой области, сегодня, 22 апреля, около 03:30 в милицию поступило сообщение из городской больницы о госпитализации с ножевым ранением 19-летнего парня.

Выехав на место происшествия, сотрудники следственно-оперативной группы установили, что между отдыхающими одной компании возник конфликт, в ходе которого один из посетителей повредил имущество развлекательного заведения.

«Когда сотрудник охраны ночного клуба предъявил претензии буйному отдыхающему, тот в ответ нанес ему два ножевых ранения, одно из которых проникающее», - уточнилив милиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное тяжкое телесное повреждение», за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

В настоящее время личность нападавшего установлена. Сотрудниками уголовного розыска Мариупольского горуправления милиции принимаются меры, направленные на задержание злоумышленника.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1254