Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету Министров подготовить изменения в государственный бюджет на 2013 год. Об этом Глава государства сказал журналистам в Виннице, сообщили ForUm’у в пресс-службе Президента.

«Мы всегда это делали, и этот год не исключение. Сегодня есть такие планы и есть уже поручение правительству для того, чтобы подготовить изменения в бюджет по результатам первого квартала, а затем и первого полугодия», - отметил Янукович.

Глава государства сообщил, что эти изменения будут касаться как решения социальных вопросов, так и исправления недостатков, допущенных при принятии бюджета этого года. «И, безусловно, вопросы развития регионов», - подчеркнул Президент.

Как ранее сообщал ForUm, 4 апреля парламентское большинство на заседании Верховной Рады в здании комитетов ВР на ул. Банковая приняло закон о внесении изменений в дополнение № 3 Закона «О государственном бюджете Украины на 2013 год» относительно функционирования Министерства доходов и сборов и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1280