Недалеко от с. Райгород Немировского района Винницкой области на 459 км автодороги «Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка» автобус с 25 пассажирами съехал в кювет и опрокинулся, пострадали 14 человек.

Согласно сообщению пресс-службы МВД в Винницкой области, водитель автобуса «Мерседес-Бенц-0350» не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся.

В салоне «Мерседеса» находилось 25 пассажиров, работники ООО г. Днепропетровска и 2 водителя. Автобус вез людей из Закарпатской области в г. Днепропетровск.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 14 пассажиров. С травмами разной степени тяжести девять человек были госпитализированы в Немировскую районную больницу, еще пять доставили в Гайсинскую районную больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Милиция выясняет причины ДТП.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1086