«Киевавтодор» обязуется не срывать планы и закончить ямочный ремонт дорог до 9 мая. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, журналистам заявил генеральный директор коммунальной корпорации «Киевавтодор» Петр Береговой в ходе заседания Коллегии КГГА.

«Сегодня основной объем работ направлен на выполнение ямочного ремонта. В день ремонтируется около 2400 квадратных метров дорог. Погода позволяет нам это делать и мы наращиваем темпы. Те планы, которые мы наметили по выполнению ямочного ремонта, до 9 мая обязуемся выполнить», – заявил он.

Также, по словам Берегового, в ближайшую неделю будет направлена техника для уборки дорог от пескосоляной смеси, которую высыпали во время снегопада. «Сегодня все механизмы задействованы в этом, также все поливомоечные машины переоборудуют для выполнения работ по очистке дорог. На протяжении этой недели они будут работать на выезде, будем проводить очистку и мойку дорог», – подытожил он.

Как ранее сообщал ForUm, глава Киевгоргосадминистрации Александр Попов потребовал от нового руководства «Киевавтодора» активизировать работы по ремонту дорог.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

889