Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников геологии, геодезии и картографии с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба Главы государства

«Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем геолога. Развитие геологической отрасли является одним из приоритетных направлений экономической политики Украины. Укрепление минерально-сырьевой базы, обеспечение рационального использования природных ресурсов - неотъемлемые составляющие стабильности и безопасности нашего государства», – отметил Президент.

По его словам, именно повседневный упорный труд геологов, картографов и геодезистов в сочетании с научными достижениями в этой сфере формируют надежную основу для энергетической независимости Украины.

«Уверен, что ваш высокий профессионализм, совесть и преданность делу будет служить сохранению народного богатства и развитию нашей страны. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, семейного уюта, оптимизма, неисчерпаемых жизненных сил и новых достижений», – сказано в поздравлении.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1454