Народные депутаты от фракции Партии регионов собрались в комитетах Верховной Рады, чтобы договориться о том, как работать дальше и найти пути для принятия важных для государства законов. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции ПР, председатель Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики Виталий Хомутынник, сообщает пресс-служба ПР.

«Я уже третий месяц хожу в парламент с огромной кучей законопроектов, которые необходимо срочно принять. Каждый день я иду на работу, регистрируюсь в парламенте и надеюсь доложить по поводу необходимых законопроектов. Все они касаются таможенной и финансовой политики страны. Например, в парламенте сейчас должно быть рассмотрено 15 законопроектов нашего комитета. Их ждут и предприниматели, и государство», - отметил политик.

В то же время Хомутынник подчеркнул, что в тех условиях, в которых находится сегодня парламент, работать невозможно. «По моему мнению, все политики, лидеры партий должны договориться, и разблокировать парламент для того, чтобы Верховная Рада могла работать эффективно», - добавил он.

Напомним, депутаты от большинства проводят свое заседание в здании комитета на ул. Банковая.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

707