Верховная Рада не смогла назначить дату выборов депутатов Киевсовета и киевского городского головы на 2 июня.
 
 

Внезапного наводнения в Киеве не будет, ситуация контролируется и днепровские водохранилища готовы принять прогнозируемое количество дополнительной воды.

Министерство юстиции Украины направит в Европейскую комиссию и Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе для ознакомления изменения в действующий закон о выборах народных депутатов, разработанные на основании отчета и выводов ОБСЕ по парламентским выборам в Украине в октябре 2012 года.

Президент Украины Виктор Янукович обнародовал декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2012 год в соответствии со статьей 12 Закона Украины «Об основах предотвращения и противодействия коррупции»

Качество питьевой воды в водопроводах Киева будут проверять ежедневно.

Ситуация с подтоплением в Киеве в целом стабильная. Об этом в ходе посещения Бортнической станции аэрации заявил глава КГГА Александр Попов.
 
Президент Виктор Янукович пообещал проверить работу Кабинета Министров относительно имплементации существующего законодательства.
 
 

В Украине в 2013 году зафиксированы первые признаки стабилизации эпидемии ВИЧ-инфекции.

Народные депутаты приняли в первом чтении проект закона о внесении изменений в статью 263-1 Уголовного кодекса Украины относительно ответственности за фальсификацию, незаконное удаление или изменение маркировки огнестрельного оружия.

Верховная Рада Украины отказалась снизить пенсионный возраст для женщин с 60 до 55.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1238