Президент Украины Виктор Янукович призвал активизировать тренировку по гражданской обороне для минимизации последствий чрезвычайных ситуаций.

 
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара рассчитывает, что Украина в этом году создаст зоны свободной торговли с Евросоюзом и Таможенным союзом.
 
В результате пожара на Углегорской теплоэлектростанции ГАЭК «Центрэнерго» в г.Светлодарск Донецкой области один человек погиб и трое пострадали
 
В Киеве на сегодняшний день около 240 зданий находятся на территориях, которым грозит подтопление. Власти подготовили план эвакуации жителей.

Сергей Рюмшин назначен начальником управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА.

 
Украина не может претендовать на «половинчатый» статус в работе Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

В Шевченковском районе Киева горел паб «Сундук».

 
ООН впервые в истории поручила миротворческим силам атаковать первыми.

Украина и Российская Федерация договорились активизировать переговоры по вопросам, регламентирующим пребывание Черноморского флота России на украинской территории, в том числе о перевооружении и взимании пошлин с грузов для ЧФ.

Апостольская нунциатура в Украине и посольство Украины при Святом Престоле в Ватикане исключают визит Папы Римского Франциска в Украину в ближайшее время.

Киевским школьникам не придется отрабатывать дополнительные дни весенних каникул.

Сегодня начали подрывать ледв водоемах для прохождения воды.

Премьер-министр Николай Азаров считает, что Европейский союз проиграет, если откажется от подписания в ближайшее время Соглашения об ассоциации с Украиной.
Одесский нефтеперерабатывающий завод возобновил работу.
 
Из-за схождения с рельсов трамвая маршрута в Харькове пострадали три человека.
 
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1109