В Севастополе провалился участок проезжей части по улице Кожанова, причина провала пока не установлена, сообщили в городском Управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

На место происшествия прибыло руководство и оперативная группа городской Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, сотрудники Управления Государственной автоинспекции и жилищно-коммунального хозяйства, представители Ленинской районной государственной администрации, коммунального предприятия «Севгорводоканала», «Севтеплосеть», а также «Дорожно-эксплуатационное управление» Севастопольского горсовета.

Установлено, что произошел обвал брусчатой части проезжего участка дороги размером 1 на 1 метр и глубиной 1,5 метра. По периметру проблемного объекта были выставлены ограждения и предупреждающие знаки, ограничено движение по улице Кожанова.
После обследования места обвала сотрудниками КП «Севгорводоканала» и КП «Севтеплосеть» было установлено, что авария не связана с коммуникациями, передает «УНИАН».

Для устранения проблемы был задействован экскаватор, который расчистил место провала. Поврежденный участок был засыпан щебнем и песком.

Также принято решение проводить наблюдение за состоянием дороги в месте провала, поскольку его причина пока не установлена.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

837