Сегодня утром на 118 километре автодороги Киев - Чоп в Коростышевском районе Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля.

По данным пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины, в результате ДТП двое пассажиров автобуса были доставлены в больницу.

 
 
Автобус, осуществлявший нерегулярные перевозки, следовал из Луцка в Борисполь. В нем находились 24 пассажира. Все они должны были достаться аэропорта и спешили на самолет.

 
На участке объездной дороги в Коростышевском районе на заснеженной дороге автобус занесло на грузовик «Рено-Премиум», который стоял с правой стороны проезжей части.

 
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое пассажиров автобуса, которые с телесными повреждениями разной степени тяжести были госпитализированы.

Сотрудники ГАИ, прибывшие на место происшествия, срочно взялись принимать необходимые меры, чтобы помочь другим пассажирам. После того, как медики осмотрели каждого из них, ГАИшники попутным транспортом отправляли людей к месту их следования.


Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1368