Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия, случившегося в офисе одной из политических сил Украины в Харькове.

По данным Главного управления МВД Украины в области, сегодня, 22 марта, в 11:55 в милицию поступило сообщение о том, что в офис пытается ворваться неизвестный и нарушает общественный порядок.

На место происшествия выехал дежурный наряд милиции.

«Прибыв по указанному адресу, стражи порядка установили, что в указанный офис пытался войти человек, который хотел попасть на личный прием к председателю данной организации. Мужчину попросили прийти в другой день, потому что сегодня прием граждан не проводится», - сообщили в милиции.

По словам сотрудников офиса, посетитель после отказа стал кричать и требовать встречи с лидером данной партии. Сотрудникам пришлось обратиться за помощью в милицию.

На данный момент проводится опрос свидетелей происшествия. Гражданин, который пытался попасть в офис, также дает соответствующие показания правоохранителям.

Действия мужчины не принесли организации никаких материальных убытков.
Данный факт зарегистрирован в журнале единого учета об уголовном правонарушении и других событиях, совершенных или готовящихся. Обстоятельства происшествия выясняются.


Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

975