В результате ДТП в Днепропетровске погибли пять человек. Об этом корреспонденту ForUm’а сообщил начальник отдела профилактической работы управления ГАИ МВД Украины Александр Зубенко.

«В результате ДТП в Днепропетровске погибли пять человек. На месте погибли три женщины и мальчик 2003 года рождения. По дороге в больницу скончалась еще одна женщина 1984 года рождения», - сказал он.

По информации заместителя главного врача Областной клинической больницы им. Мечникова Юрия Скребца, к ним доставлены четверо из пятерых пострадавших. Это восемнадцатилетняя девушка, две женщины возрастом 51 и 66 лет и 52-летний мужчина. Они находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

Кроме того, Зубенко сообщил, что пятый пострадавший, по предварительным данным, находится в Днепропетровской областной детской клинической больнице. Там комментировать ситуацию отказались.

Как сообщал ForUm , 20 марта 2013 в 07.45 по ул. Набережная Победы, напротив дома 102-Д в г. Днепропетровске произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего один из автомобилей отбросило в направлении остановки, где находились пешеходы. Вследствие этого четыре человека погибли, а еще шесть получили телесные повреждения разной степени тяжести и сейчас находятся в медицинских учреждениях города.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

5196