В связи со сложными погодными условиями в западных областях наряды ДПС ГАИ работают в усиленном режиме, задействована специальная техника, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ.

В Министерстве иностранных дел Украины заявляют, что пока рано говорить о каких-либо договоренностях по поводу формата сотрудничества между Украиной и Таможенным союзом.

Во Львове из-за сильного снегопада и ветра на улицах образовались большие снежные заносы местами полметра и выше.
 
 
 
 
(фото пользователей Facebook)

Реализация реформ во всех сферах жизнедеятельности нашего государства направлена на создание в Украине благоприятного бизнес-климата. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил вчера, 14 марта, во время выступления на украинско-латвийском бизнес-форуме, сообщили ForUm ’у в пресс-службе Главы государства.

Украина не рассматривает ассоциированное членство в Таможенном союзе. Об этом, как передает корреспондент ForUm ’а в Москве, заявил министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов на Международном экономическом форуме стран - участниц СНГ.

Украина рассчитывает к маю закончить переговоры по зоне свободной торговли (ЗСТ) услугами в СНГ. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а в Москве, заявил министр экономическогоразвития и торговли Игорь Прасолов на Международном экономическом форуме стран - участниц СНГ.

на западе Украины из-за нелетной погоды отменены несколько авиарейсов.

Правительство намерено осуществить ряд реформ по нескольким ключевым направлениям, которые позволят реализовать поставленную Президентом Виктором Януковичем задачу по вхождению нашей страны в первую сотню мирового рейтинга Doing Business. Об этом первый вице-премьер Сергей Арбузов написал в своей статье для украинского англоязычного еженедельника Kyiv Post.

В Житомире из-за интенсивного таяния снега, ухудшения погодных условий и сильного загромождения водоотводных систем произошло подтопление некоторых частных жилых домов, расположенных в микрорайоне Крошня.

В Генеральной прокуратуре просят суды проверять материальное положение подозреваемых, к которым применяется норма меры пресечения – залог.

Министерство здравоохранения выступает за обязательное декларирование цены при регистрации лекарственных препаратов.

Украина заняла 78-е место среди 186 стран в рейтинге Программы развития Организации Объединенных Наций в Украине «Человеческое развитие-2013».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1285