На Столичном шоссе недалеко от базы ФК «Динамо» произошло ДТП – Range Rover протаранил ВАЗ-2104. В результате аварии погибла женщина.

Предварительно установлено, что автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении Киева.

По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Range Rover пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.

В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам, она еще дышала, но через считанные минуты скончалась.

Врачи «скорой» госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover по предварительным данным не пострадала.

На месте ДТП журналисты заметили известного футболиста Сергея Реброва, который приехал на спорткаре Aston Martin. Из собственных источников изданию удалось узнать, что за рулем Range Rover якобы находилась супруга Реброва.

По материалам « Автополигон.инфо », «ТСН»

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

4733