Государственный комитет телевидения и радиовещания организует работу по информированию и взаимодействию с общественностью по актуальным вопросам европейской интеграции Украины, сообщает пресс-служба Госкомтелерадио.

Соответствующее решение принято во исполнение правительственного плана первоочередных мероприятий по интеграции Украины в Европейский Союз на 2013 год и утверждено приказом Комитета.

Как отмечают в ведомстве, диалог с общественными организациями, а также широкое информирование населения о достигнутых целях на пути евроинтеграции направлены на обеспечение поддержки этого курса в качестве одного из приоритетов внутренней и внешней политики Украины.

Информация об актуальных вопросах сотрудничества Украины и ЕС, запланированных мероприятиях и т. п. будет освещаться также на официальном сайте Госкомтелерадио в разделе «Международное сотрудничество» (рубрика «Европейская интеграция»).

Как ранее сообщал ForUm, обнародован план первоочередных мероприятий по интеграции Украины в Европейский Союз на 2013 год.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

857