Президент Украины Виктор Янукович верит, что защитники Отечества и впредь будут доблестно выполнять возложенную на них священную миссию защиты государства.

Об этом говорится в обращении Президента Украины по случаю Дня защитника Отечества, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества. Этим праздником мы выражаем благодарность тем, кто защищал нашу землю от захватчиков. Благодаря их силе духа, мужеству и непоколебимой вере наша Отчизна обрела желанный мир и свободу», – подчеркнул Президент и добавил: «Честь вам и слава!».

Глава государства также искренне поздравил тех, «кто сегодня приумножает победу старших поколений, защищает наше государство и его границы».

«От вашего ежедневного самоотверженного служения Родине зависит обороноспособность нашей страны и безопасность украинских граждан. Верю, что вы будете и впредь доблестно выполнять возложенную на вас священную миссию защиты государства», - отметил Янукович в обращении и пожелал всем мира и благополучия.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1500