Киевское «Динамо» собирается в ближайшее время приобрести 23-летнего нападающего «Болтона» Давида Нгога, сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на собственные источники.

По данным англичан, киевский клуб готов заплатить за экс-игрока молодежной сборной Франции 4 млн фунтов. Именно за такую сумму летом 2011 года «Болтон» приобрел Нгога у «Ливерпуля». С того времени футболист отыграл 52 матча и забил 8 голов, что является весьма посредственным показателем для форварда. Не исключено, что француз переберется в Киев уже до завершения зимнего трансферного окна в Украине, сообщает «УНИАН».

 
Напомним, киевское «Динамо» нынешней зимой проявляет повышенную активность на трансферном рынке в связи с необходимостью приобрести для команды высококлассного форварда. Ранее стало известно о переговорах с итальянским «Лацио» относительно покупки аргентинского форварда клуба Диего Сарате. Также в сферу интересов «Динамо» входили два нападающих немецкой Бундеслиги - Штефан Кисслинг из леверкузенского «Байера» и Марко Арнаутович из бременского «Вердера».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1240