Украинская водка добавила в свой резерв сразу 2 золотые медали после победы на международном дегустационном конкурсе, который проходил в рамках самого крупного в СНГ продовольственного форума - «Продэкспо-2013».

Ежегодно в феврале проходит одно из самых масштабных мероприятий в сфере продовольствия и напитков, где производители имеют возможность продемонстрировать свои достижения, а также ознакомиться с результатами работы лидеров мирового рынка. В рамках юбилейной, 20-ой по счету, выставки традиционно была организована международная дегустация напитков. В этом году за звание лучшего алкогольного напитка соревновались почти 400 брендов из 28 стран мира.
 

«Мы рады, что в этом году сразу две позиции из линейки водок торговой марки «Мърная», получили признание и награды. «Мърная Традиция» выиграла золотую медаль в номинации «Лучший вкус классической водки», благодаря своему чистому водочному вкусу и тонкому аромату без посторонних оттенков. А «Мърной. Пшеничный колосок» профессиональное жюри вручило «золото» за «Наилучшую собственную рецептуру» - напиток отличается своей натуральностью и оригинальностью. Водка производится по авторской рецептуре, при этом, в каждой бутылке продукции находится пшеничный колосок»,- говорит главный технолог ООО «Крымская водочная компания», Сергей Григоренко, сообщает «Gazeta.ua».

Напомним, в прошлом году украинская водка «Мърная» также была награждена на международном конкурсе «Продэкспо-2012» золотыми медалями, в номинациях: «За уникальную рецептуру» (Мерная на молоке) и «За превосходное качество» (Мерная Древний Киев).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

964