Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко считает, что игра с норвежцами будет крайне нелегкой. Об этом, как сообщает пресс-служба ФФУ, он заявил накануне матча, который состоится 6 февраля.

«Попробуем сделать в этом матче все для достижения положительного результата, но думаю, что игра будет крайне нелегкой», - отметил тренер.

Он подчеркнул, что каждый матч нужно проводить, приложив максимум усилий.

Говоря о норвежской сборной, Фоменко заявил, что эта команда уже давно работает с одним наставником. «У соперника уже налажена игра. Норвегия - просто хорошая команда. Думаю, что этот матч многое покажет и даст ответы на ряд вопросов», - сказал он. Также, по словам тренера, капитан сборной еще не выбран. «У нас еще есть время до первого официального матча. Мы только начали знакомиться с игроками. Так быстро выбрать капитана - признак непрофессионализма. Тренерскому штабу нужно пообщаться с каждым футболистом отдельно. Например, сегодня у нас будут индивидуальные собеседования с игроками. Мы должны понять каждого, узнать что футболисты думают по поводу турнирного положения сборной и насколько настроены его исправить, а уже потом делать выводы», - подытожил Фоменко.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1708