Посол России в Украине Михаил Зурабов заявил, что газовый контракт между Россией и Украиной может быть пересмотрен без вступления Украины в Таможенный союз.

В Администрации Президента Украины не видели официального запроса от «Газпрома» по поводу уплаты залога $7 млрд за недобор газа. Об этом заявил советник Президента Украины - руководитель Главного управления по вопросам международных отношений Администрации Президента Андрей Гончарук.

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что счет на семь миллиардов долларов якобы за недобор газа в 2012 году, выставленный Украине российским «Газпромом», равен примерно сумме всех пенсий наших пенсионеров за три месяца.

Советник Президента Украины - руководитель Главного управления по вопросам международных отношений Администрации Президента Украины Андрей Гончарук заявил, что визит Президента Украины Виктора Януковича в Россию в феврале пока не планируется.

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в Украине важно создать условия для полной реализации свободы слова.

 
Министр социальной политики Украины Наталья Королевская заявила, что из госбюджета на соцзащиту выделят 370 миллиардов.

 
Председатель КГГА Анатолий Голубченко заверил, что ситуация, сложившаяся в киевском метрополитене, будет стабилизирована после принятия бюджета столицы.

В Ялте на территории частного пансионата «Крымский» сошел оползень объемом около 200-300 куб. м.

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Михаил Фоменко заявил, что в список кандидатов на участие в игре сборной вошли около 50 игроков.
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1622