Британский тяжеловес Тайсон Фьюри пообещал, что постарается избавить мир бокса от братьев из Украины - Владимира и Виталия Кличко.

 
«Я собираюсь забрать титул WBC. Мне не нравится ни один из Кличко, они вредят боксу. Я собираюсь достать их, чтобы сделать спорт лучше. Они забивают соперника джебами, но когда надо пойти вперед - они не делают этого и не завершают бой», - сказал Фьюри.
 
 
Британец занимает четвертое место в рейтинге WBC и провел время в тренировочном лагере Кличко. «Там большая очередь людей на бой с Кличко, но все они не находятся в рейтинге выше меня. Я хочу драться с Владимиром, так почему бы мне не дать шанс?» - добавил британец, сообщает РИА «Новости».

Как известно, братья Кличко владеют всеми главными чемпионскими поясами в супертяжелом весе. 36-летний Владимир - чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. 41-летний Виталий владеет чемпионским поясом WBC. Фьюри, которому в июне исполнится 25 лет, остается непобедимым на профессиональном ринге, взяв верх над соперниками во всех 20 проведенных поединках (14 - нокаутом).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2534