Украина может получать газ из Европы на более лояльных условиях, в которых отсутствует требование «бери или плати» и нет штрафных санкций за недобор газа, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

 
 
Еврокомиссия надеется, что новые газовые требования России к Украине не приведут к проблемам в поставках газа в страны Европы.

В 2012 году жилищные организации за некачественные коммунальные услуги перечислили киевлянам 56 млн грн, сообщает пресс-служба КГГА.

Аттестационная архитектурно-строительная комиссия планирует сертифицировать представителей всех коммунальных предприятий бюро технической инвентаризации до конца января 2013 года.

Посольство Украины в Египте рекомендует гражданам Украины, которые находятся в Египте, не вступать в споры с местными жителями на темы, касающиеся политической ситуации в Египте, религиозных и гендерных вопросов, избегать мест скопления людей, не участвовать в акциях протеста и демонстрациях.

 
 
В ближайшие дни в Украине ожидается потепление.

Директор Гидрометцентра Украины Николай Кульбида подтвердил прогноз, согласно которому урожайность озимых зерновых в этом году может быть на 20-30% выше, чем в предыдущем.

Госсекретарь США Хилари Клинтон, в ближайшее время покидающая свой пост, не исключает возможности участия в президентской гонке.

 
 
Президент Бразилии Дилма Руссефф объявила трехдневный траур по 245 погибшим в результате пожара в ночном клубе Kiss в городе Санта-Мария.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1346