Правительство держит на контроле ситуацию с гриппом: достаточно и необходимых лекарств, и вакцины.

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил безотлагательно организовать работу по устранению опасности для транспортных средств и населения, связанной с осложнением погодных условий и обледенением дорог, улиц, тротуаров, пешеходных дорожек, придомовых территорий, крыш зданий и сооружений.

Сегодня в Украине отмечается День соборности.
 
 
 
 

Государственная программа активизации развития экономики Украины на 2013-2014 годы, разработку которой завершает правительство, предусматривает создание в текущем году Государственного банка развития, сообщил первый вице-премьер Сергей Арбузов.

Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара на следующей неделе осуществит визит в Брюссель, где обсудит с должностными лицами Евросоюза вопросы подготовки к саммиту Украина-ЕС, запланированному на 25 февраля.

Соборность и свобода Украины – это основа национальной идеи. Об этом, как передает корреспондент ForUm ’а, Президент Украины Виктор Янукович заявил в ходе торжественного собрания по случаю Дня соборности и свободы Украины.

На этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах, который состоялся в Дохе (Катар), женская сборная Украины заняла третье место.

Украина не сможет двигаться дальше без примирения всех политических сил. Об этом, как передает корреспондент ForUm ’а, заявил Президент Украины Виктор Янукович в ходе торжественного собрания по случаю Дня соборности и свободы Украины.

Недалеко от города Коимбры на линии, соединяющей столицу Португалии Лиссабон и город Порту, столкнулись два пассажирских поезда.

ООН прогнозирует рекордный ростмировой безработицы.

В МИД Украины отмечают, что ситуация с захваченной в Сирии гражданкой Украины Анхар Кочневой остается без изменений.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1918