Власть должна приложить все усилия, чтобы передать следующим поколениям украинцев сильную страну. Об этом, как сообщает пресс-служба Главы государства, Президент Украины Виктор Янукович заявил во время встречи с кандидатами на должности председателей районных госадминистраций.
 
 

Премьер-министр Украины Николай Азаров надеется, что компромисс по пересмотру тарифных обязательств в рамках Всемирной торговой организации будет найден. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил в ходе встречи с иностранными инвесторами.
 
 

Слаженная и конструктивная работа Президента, Кабинета Министров и Верховной Рады является залогом эффективной реализации реформ в стране. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил во время встречи с кандидатами на должности глав районных госадминистраций, сообщает пресс-служба Главы государства.

В результате ДТП под Бродами (Львовская область) в пятницу погибли 5 человек. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
 

В Министерстве внутренних дел Украины заявляют, что не ожидают возникновения конфликтных ситуаций на территории страны в связи с убийством в Москве криминального авторитета Аслана Усояна, известного как Дед Хасан.

В Киеве на строительной площадке в результате падения стрелы крана погибло два человека, еще двое госпитализированы.Об этом корреспонденту ForUm’а сообщили в пресс-службе столичного ГТУ ГосЧС.
 

В случае эпидемии гриппа и ОРВИ киевские медики перейдут на семидневную рабочую неделю, а на дежурство будут привлечены не только педиатры и терапевты, но и другие врачи. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, после расширенного заседания коллегии КГГА заявил директор Департамента здравоохранения Виталий Мохорев.

Министр иностранных дел Украины, действующий председатель ОБСЕ Леонид Кожара встретился с главами полевых миссий ОБСЕ, сообщает пресс-служба МИД.

Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет (Денисенко) просит глав поместных церквей рассмотреть вопрос автокефалии Киевского патриархата на будущем Вселенском соборе.

Неполное выполнение Национального плана действий на 2012 год обусловлено ненадлежащей исполнительской дисциплиной в центре и на местах, а также недостаточно высоким качеством подготовки нормативных актов. Об этом первый заместитель главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова сказала во время заседания Комитета по экономическим реформам, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1784