На время празднования Нового года и Рождества КП «Киевпастранс» планирует увеличить количество подвижного состава наземного общественного транспорта, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Так, 31 декабря с 20:00 количество автобусов, троллейбусов и трамваев на маршрутах будет увеличено в соответствии с пассажиропотоком.

В ночь с 31 декабря на 1 января работа наземного общественного транспорта будет продлена до 04:30. Кроме того, работа отдельных маршрутов также будет организована и после указанного времени с увеличенными интервалами движения.

На период проведения праздничных мероприятий на Крещатике и Майдане Незалежности работу автобусов № 24 будет организовано по сокращенному маршруту - «Музей истории ВОВ - Европейская площадь».

Также 7 и 19 января 2013 года в соответствии с пассажиропотоком будет увеличено количество подвижного состава наземного общественного транспорта на автобусных, троллейбусных и трамвайных маршрутах.

В «Киевпасстрансе» сообщили, что с 1 по 13 января (включительно) 2013 электропоезда кольцевой городской электрички будут курсировать согласно графику выходного дня. Работа специальных автобусных маршрутов № 59, 60, 61, троллейбусного маршрута № 28 и трамвайных маршрутов №4, 5 будет согласована с графиком работы городской электрички.

Как сообщал ForUm, в ночь с 31 декабря 2012 года на 1 января 2013 работа Киевского метрополитена будет продлена на 3 часа 30 минут.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1011