В Киеве, после более-менее спокойной недели, снова затруднено движение транспорта. По данным Яндекс-пробки, ситуация на дорогах столицы оценивается в 7 баллов.

В частности, в результате ДТП стоит мост Метро в обе стороны. Набережнорыбальская и Набережнокрещатицкая в сторону центра также не двигаются. При этом движение на остальных мостах столицы пока удовлетворительное.

Стоит отметить, что Московский проспект движется очень медленно от метро «Дорогожичи» и до Московского моста, далее дорога свободна.

Большая пробка наблюдается на Подоле, в районе Валов и на улице Глыбочицкой, на других улицах Подола движение также затруднено.

На Крещатике в результатеДТПна участке между ул. Институтской и Европейской площадью движение перекрыто вообще, пишет «РБК».

Затруднено движение из-за аварии на БульвареШевченковозле цирка. Далее пробка на Проспекте Победы - причина та же - ДТП в районе метро «политех». Следующий затор на Проспекте Победы - возле метро «Шулявская» (в результате также стоит ул. Вадима Гетьмана). К «Академгородку» и выезду из Киева движение нормализуется.

Кольцевая дорога также испытывает проблемы, в частности, наблюдается пробка от Проспекта Победы до ул. Курбаса. Далее - небольшой просвет, а потом затор продолжается до проспекта академика Глушкова.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1233