Сегодня в международном аэропорту «Борисполь» задерживаются несколько рейсов в связи с неблагоприятными погодными условиями в странах Европы. Об этом рассказала ForUm’у пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова.

«Из-за снегопада в Германии есть ряд отклонений от расписания, это касается рейсов на Амстердам и Дюссельдорф. Они пока отменены», - отметила она.

В свою очередь в пресс-службе аэропорта «Киев» (Жуляны) отметили, что у них проблем в связи со сложными погодными условиями сегодня не возникало.

В пресс-службе киевского МЧС ForUm заверили, что за прошедшие сутки и сегодняшний день никаких экстренных вызовов не поступало, и спасатели работают в обычном режиме.

Между тем, согласно сообщению пресс-службы столичной ГАИ, в Киеве 6 декабря было зафиксировано восемь ДТП, из которых шесть – наезды на пешеходов. В дорожно-транспортных происшествиях пострадали восемь человек. По информации ГАИ, вчера водители совершили 515 нарушений правил дорожного движения, самым популярным из которых было превышение скорости (59 случаев). 30 водителей управляли автомобилями без необходимых документов, еще 32 сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1375