Отпечатки пальцев рук погибшего мужчины, найденного 7 ноября в Киеве в лесопарковой зоне, идентичны следам пальцев рук, изъятым при осмотре места убийства охранников ТРЦ «Караван», сообщает пресс-служба МВД.

В милиции подчеркнули, что в кармане брюк погибшего правоохранители обнаружили паспорт гражданина Украины Ярослава Мазурка, 13.06.1974 года рождения, технический паспорт на мотоцикл «Ява», водительское удостоверение на имя Я.Мазурка, справку об идентификационном коде на имя Я.Мазурка.

На месте происшествия найден также револьвер-наган «ЯТ 165 П» с одной стреляной гильзой в барабане. Согласно результатам первичного исследования, этот револьвер переделан в нарезное огнестрельное оружие и пригоден для стрельбы.

В МВД также отметили, что в настоящее время в рамках расследования проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий для установления всех обстоятельств гибели мужчины, в том числе и мест укрытия подозреваемого после совершения преступления.

Как ранее сообщал ForUm, тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре «Караван», найдено в Киеве. По предварительным выводам, причина смерти – самоубийство.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1502