В рамках осеннего месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города сегодня в столице проходит общегородской субботник, сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, работники КП УЗН Голосеевского района уберут мусор и опавшие листья в парке им. М. Рыльского с 10.00 до 14.00, после чего планируется высадка роз.

Специалисты Дарницкого КП УЗН начнут работы по благоустройству парков «Привокзальный», «Таращанець», «Позняки» и на ул. М. Драгоманова, 21-Б, 23-Б. А в парке «Партизанской славы» и на ул. Кошица, 9-Б зеленстроевцы посадят деревья.

Деснянское КП УЗН посадят деревья и кусты на ул. Каштановой, Братиславской, просп. Ватутина, а в парках «Молодежный» и «Фестивальный» появятся новые кусты. Убирать также территории парков «Киото», «Деснянский», «Дружбы народов» и просп. Лесной.

Печерское КП УЗН приведут в надлежащее состояние территории парков «Крещатый», «Городской сад», «Вечной Славы», «Аскольдова могила», «Печерский», «Наводницкий», а также бульвары Леси Украинская, Дружбы Народов и скверов М. Заньковецкой и И. Козловского.

Специалисты Подольского КП УЗН приведут в порядок территории парка на Замковой горе, «Кинь-Грусть», ул. Свободы и Гонгадзе.

Святошинское КП УЗН уберут мусор и опавшие листья в скверах на ул. Котельникова, 26 и ул. Верховинная, 8-14, а также на бульваре Вернадского.

Работники зеленого хозяйства Соломенского района посадят кусты и деревья в ландшафтном парке, в парках «Спутник» и «Винницкий» и на бульваре И. Лепсе.

Зеленстроевцы Шевченковского КП УЗН уберут листья в парках им. Т.Г.Шевченко, «Владимирская горка», «Нивки», в скверах им. Гончара, им. Чкалова, на ул. Нагорной и Сырецком рощи.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1272