Уволившиеся сотрудники гипермаркета предполагают, что убийца охранников «Каравана» украл флэшку специально для того, чтобы попасть в подсобку охранников. А главной его мишенью мог быть убитый начальник охраны.

«Насколько нам известно, в комнате, где случилось убийство, находились три человека. Вора заводил в комнату раненый Павел Феденков – старший смены охраны касс. Очевидно, потому что он находился сзади убийцы, тот и не выстрелил в него так метко, и Павел остался жив, - рассказали на правах анонимности сотрудники торгового центра, пишет «Комсомольская правда» в Украине».

«Ну, подумайте сами – зачем человеку с боевым пистолетом воровать в магазине товар? Это большой риск быть пойманным. А значит, с него спросят не только за украденный товар, но и за оружие. Вызовут милицию, будут неприятности. Поэтому мы думаем, что человек сделал это, чтобы специально попасть в комнату охраны», - считает работник одной из охранных служб.

На вопрос, были ли в последнее время конфликты внутри коллектива – журналистам ответили: люди уходили по разным причинам. Из десятка человек уволившихся за три месяца могли быть и те, кто не сработался с новым руководителем.

«Начальник охраны мог быть главной мишенью, остальные ребята – случайными жертвами», - считают собеседники газеты.

Напомним, 26 сентября около 15 часов в столичном торговом центре «Караван» неизвестный убил троих частных охранников и одного ранил.

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что МВД установило личность подозреваемого в убийстве троих и ранении одного охранника в ТРЦ «Караван» в Киеве.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

23834