В минувшее воскресенье, 23 сентября, в Ленинском районе Харькова в одном из домовладений было обнаружено тело 17-летней девушки, сообщает пресс-служба ГУМВД в области.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела. По прибытию на место милиционерами был обнаружен труп девушки с огнестрельным ранением в районе грудной клетки.

Во время выяснения всех обстоятельств трагедии было установлено, что в квартире жили отец и сын. Мать и дочь являются гражданами Российской Федерации. В начале августа они вдвоем приехали в Украину в гости к родным. Соседями семья характеризуется с положительной стороны.

23 сентября, воспользовавшись отсутствием взрослых, несовершеннолетняя девушка взяла устройство для отстрела резиновых пуль и сделала смертельный выстрел. Пистолет принадлежит отцу погибшей - 43-летнему гражданину Украины и был зарегистрирован надлежащим образом.

Сотрудниками милиции проведен детальный осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства. По данному факту проводится проверка.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1533