На протяжении июня ПАО «Киевэнерго» будет проводить ежегодные гидравлические испытания тепловых сетей в части Подольского, Оболонского, Святошинского и Шевченковского районов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В частности, с 6 по 20 июня будут проводиться испытания сетей, которые обслуживают жилищный массив Виноградарь, а с 11 июня по 2 июля (с учетом срока ремонтных работ на районной котельной «Нивки») – Нивки.

В связи с чем 5 июня с 18:00 временно будет прекращено снабжение горячей воды на Виноградаре, а 10 июня с 18:00 – на Нивках.

В частности, испытания тепловых сетей будут проводиться в пределах улиц Академика Туполева, Стеценко, Маршала Гречко, Котовского, Тираспольской Саратовской, Салютной, Бауманской, Черкасской, Толбухина, Калиновой, Бауманского переулка, улиц Уссурийской, Цюрупинской, Бабушкина, Щербакова, проспекта Победы (часть Шевченковского, Святошинского, Подольского районов); проспекта Гонгадзе, Межевого переулка, улиц Червонопольской, Западинской, Мостицкой, Новомостицкой, проспекта Правды (часть Подольского района); частично улиц Коноплянской, Резервной, Бережанской (часть Оболонского района).

Подача горячей воды после испытаний может задерживаться на время, необходимое для устранения обнаруженных повреждений.

Напомним, Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля в четырех городах Украины и четырех городах Польши.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1565