Народный депутат Украины, уполномоченный депутатского объединения «За Харьковщину!» Александр Фельдман призывает харьковских политиков не только отказаться от использования админресурса, фальсификаций и «черного пиара» на выборах, но и максимально приблизить предложения кандидатов на пост президента Украины к реальным проблемам Харькова.

Было бы хорошо, если бы каждый из кандидатов на пост президента Украины, приезжая в Харьков и общаясь с харьковчанами- не рассуждал «взагалі», а давал четкий ответ на вопрос «что конкретно он сделает на посту президента для Харькова и харьковчан?» - заявил Фельдман, сообщают «Подробности».

Фельдман считает, что Харьковщина, как и каждый регион, Харьков, как и каждый город в Украине имеют такое же право на адресный подход к решению своих проблем, как и традиционные категории избирателей, к которым аппелируют сегодня кандидаты- «автоперевозчики» «селяне», «вкладчики» и так далее.

Кроме организации избирательных штабов, каждый харьковский политик, по мнению Фельдмана, должен думать еще и том, чтобы систематизировать проблемы Харькова, донести их до своих кандидатов и добиться четкой позиции по решению ключевых проблем города и области. Программы кандидатов нужно «заземлить» на уровне региональных и городских проблем, чтобы люди могли голосовать не за «предвыборные флажки», а за конкретные предложения - считает Фельдман.

Фельдман заявил, что депутатами-БЮТовцами такая работа уже проводится и что в скором времени соответствующие «харьковские предложения» будут адресованы кандидату на пост президента Юлии Тимошенко.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1103