Кандидат в президенты Украины, премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет о возможных фальсификациях на выборах Президента в Донецкой и Луганской областях и обещает не допустить их.

«Я проехала Донецкую и Луганскую области. Поверьте, там всегда были фальсификации и сейчас они (оппоненты – ред.) хотят это сделать. Но на этот раз мы попробуем дать им по рукам как следует, потому что они всегда держали все эти рычаги влияния в своих руках, а сегодня есть возможность хотя бы не допустить этих фальсификаций», - сказала она, выступая перед представителями территориальных общин Васильковского района Киевской области в понедельник.

При этом, по ее словам, в этих регионах живут «нормальные, добрые, честные люди».

Кроме того, Тимошенко считает, что у нее существует только один реальный оппонент, а все остальные кандидаты являются техническими, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Если вы посмотрите - вот 18 кандидатов в Президенты. Вы же видите, что я одна. Все другие - с другой стороны. Один реальный кандидат, а все другие - группа поддержки, которая крепко поддерживает своего лидера», - сказала она.

Тимошенко считает, что ее оппоненты ведут кампанию таким образом, чтобы избиратель не пришел на избирательный участок.

«Если человек не пойдет на выборы, и если он пойдет и против всех проголосует - это то, что им надо. Они даже своего кандидата выставили и фамилию его поменяли», - добавила она.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1797