Чемпион мира в супертяжелом весе WBC украинец Виталий Кличко поделился мыслями о своем сопернике Кевине Джонсона и рассказал о том, почему решил не делать долгую паузу после боя с Крисом Арреолой 26 сентября.

«Раньше после боев у меня на несколько недель опухали руки или появлялись другие травмы. После боя в Лос-Анджелесе я чувствую себя отлично и нахожусь в великолепной форме. И когда поступило предложение от телеканала RTL и арены в Берне, мы решили его принять», - сказал спортсмен.

Кличко уверен, что не допустит ошибки, как его брат Владимир, который слишком легкомысленно отнесся к Корри Сандерсу: «У Джонсона очень хороший джеб, он очень подвижный, и в него непросто попасть. Это будет бойня, мои шансы на победу в которой очень высоки. Но я ни на секунду не должен терять концентрацию».

Боксер поделился, что благодаря накопленному опыту не сильно дает волю нервам. «А страх присутствует, но не перед соперником или перед выходом на ринг — я боюсь получить травму и разочаровать своих поклонников», - сказал он.

«Я не слушаю то, что говорят и пишут. Не люблю эти грязные разговоры и предпочитаю проявлять себя на ринге. Обычно боксеры в совершенстве не владеют и одним, и другим. На это был способен лишь Мухаммед Али», - подытожил боксер.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1864