Фракция БЮТ заинтересовалась идеей Виктора Януковича о создании антикоррупционного центра и предлагает разместить офис центра прямо в государственной резиденции Межигорье, временно «прихваченной» лидером. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Сергей Соболев, сообщили "Timer'у" в пресс-службе БЮТ.

«Это очень хорошая идея лидера оппозиции. У нас есть к нему свое предложение - о месте расположения антикоррупционного центра. Мы предлагаем офис центра расположить в государственной резиденции, которую он украл у государства, а именно в Межигорье. Янукович мог бы заселиться более плотно, а часть площади отдать под борьбу с коррупцией. Впоследствии, когда украденная лидером «регионалов» резиденция будет возвращена государству, площадь антикоррупционного центра можно было бы расширить», - сказал Соболев.

«Таким образом Янукович мог бы первым один из наибольших коррупционных фактов расследовать не выходя из дома, - отметил депутат. – Для этого ему не нужно выезжать ни на Черноморский шельф, ни на «Криворожсталь», ни на «Днепроэнерго».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1370