Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко обещает удивить всех поклонников бокса в поединке против мексиканца Криса Арреолы.

«Я в хорошей форме и не могу дождаться субботнего вечера, когда я смогу показать свои возможности всем поклонникам бокса. Обещаю, что все будут удивлены моим выступлением, потому что оно будет намного лучше, чем раньше. Никто еще не видел меня в такой форме. Все идет хорошо. Я доволен своей подготовкой к бою и выполнил все, что было запланировано», - сказал Кличко, сообщает «ЛИГА».

По словам украинца, он готов к разному развитию событий на ринге и у него в запасе есть несколько планов на бой. «Если план А не сработает, мы используем план Б. Если план Б не работает, у нас есть план C. У меня большой опыт, и я готов драться все двенадцать раундов. Я в прекрасной форме. Я найду ошибки у Арреолы и использую их. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы отправить его в нокаут, как можно скорее. Я готов к длинному и к короткому бою. Не хочу много говорить о стратегии. Я покажу ее на ринге 26 сентября», - подчеркнул Кличко.

Напомним, поединок Кличко - Арреола состоится 26 сентября в Лос-Анджелесе.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1617