Киевский «Сокол» одержал первую победу в чемпионате Беларуси. В матче 2-го тура киевляне со счетом 3:2 на выезде обыграли «Юность-Минск».

Как сообщает официальный сайт «Сокола», начало встречи в Минске не предвещало ничего хорошего – первый период, несмотря на то, что киевляне перебросали хозяев больше, чем в три раза – «Сокол» проиграл со счетом - 0:1. Благо, в начале второй двадцатиминутки Малов сравнял счет, а период, в целом, вновь прошел под диктовку «Сокола», сообщает «ЛИГА».

Результат к украинцам пришел в третьем периоде. «Сокол» пропустил первым, но в течение одной, 57-й минуты, усилиями Безчасного и Дьяченко, все решилось в пользу гостей – 2:3.