Бывший мэр Киева Александр Омельченко, покидая свой рабочий кабинет, оставил своему преемнику массу интересных вещей, начиная от прожженного паркета и заканчивая золотыми запонками, табакерками и … женскими украшениями.

 
 
 
 
Ранее ForUm сообщал, что председатель Киевской городской государственной администрации Александр Омельченко находится в отпуске.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе столичной мэрии.

В Управлении кадровой работы и наград сообщили, что соответствующее распоряжение подготовлено. По их информации, Омельченко будет находиться в отпуске до 26 или 27 апреля.

Напоминаем также, что Черновецкий ранее появился в приемной своего предшественника Александра Омельченко и заявил, что хочет занять свой кабинет, поскольку уже является мэром.

Омельченко заявил, что намерен выполнять свои обязанности на этом посту до тех пор, пока Президент Виктор Ющенко не подпишет соответствующий указ о его увольнении.

В ночь на 17 апреля замки и таблички на кабинетах на втором этаже мэрии, среди которых, в частности, кабинет Омельченко и некоторых его заместителей, были заменены. Председателя КГГА 18 апреля в госадминистрации сотрудники не видели.

Глава государства выразил в понедельник надежду на то, что в течение текущей недели вопрос официального назначения новоизбранного мэра главой горадминистрации будет решен, и Ющенко ожидает соответствующего представления премьера.

 
 
 
Фото «Газета по-киевски»                 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

9234