Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович в матче против «Торонто» забил пятисотый гол в своей карьере. Футболист прокомментировал это достижение и подтвердил, что может завершить карьеру в своем родном клубе - шведском «Мальме», пишет terrikon.

«Я играл во многих крупных командах, с отличными футболистами и готов по-прежнему добиваться поставленных целей. Самое забавное, когда я начал карьеру в «Мальме», там мне сказали, что я хороший игрок, но не смогу много забивать. Видимо, я знаю, как это делать. Теперь на моем счету 500 голов, и это безумное число для любого футболиста. А мой последний гол не повторит никто, только я могу так забивать. Да, это правда, что я получил предложение от «Мальме». В клубе хотят, чтобы я вернулся домой и спокойно завершил карьеру в Швеции. Рассматриваю данное предложение и не закрываю двери», — сказал нападающий.

Как сообщалось ранее, президент ФК «Лилль» Жерар Лопес подтвердил, что «Барселона» намерена приобрести полузащитника французского клуба Николя Пепе.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

155