В 3:44 в дежурную часть Голосеевского района поступило сообщение об обнаружении мужчины с ножевым ранением в подземном переходе на проспекте Лобановского, сообщает пресс-служба полиции Киева.  

Правоохранители провели комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемых, в том числе опросили свидетелей, отработали место происшествия и посмотрели записи с камер видеонаблюдения. В результате в управление полиции доставили нескольких лиц для проведения следственных действий и установления их возможной причастности к смертельному ранению мужчины.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 с. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершение такого преступления предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Личность погибшего в настоящее время не установлена, поскольку никаких документов на месте не было. На вид мужчине 25-30 лет, был одет в темные джинсы и синюю спортивную кофту с серым верхом. Поэтому правоохранители обращаются ко всем лицам, у кого в течение ночи исчезли родственники, предоставить такую ​​информацию, позвонив на 102.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3865