В мексиканском штате Пуэбла нашли мертвой 37-летнюю украинку Ярославу Ненастину, ранее пропавшую без вести. Об этом сообщает ТСН.

«На этой неделе украинка Ярослава Ненастина, которая пропала без вести 10 августа в Сан-Педро-Чолуле, была найдена мертвой на сельскохозяйственных угодьях в Уехоцинго», — говорится в сюжете.

После расследования полиция нашла и арестовала предполагаемого убийцу, который вскоре должен предстать перед судом. По версии следствия, убийцей мог быть мексиканец, которого зовут Альфонсо. 

Он связался со своей жертвой в одном из магазинов мексиканской торговой сети Oxxo, оттуда они отправились в его квартиру, где он убил женщину, расчленил ее и спрятал доказательства, бросив останки в поле. Но обнаруженная одежда и особые знаки (татуировки) жертвы помогли идентифицировать и найти предполагаемого убийцу.

Об инциденте также стало известно из сообщения местной жительницы Ольги, которая опубликовала фото погибшей и обратилась с просьбой финансово поддержать ее мать.  

Украинка родилась в Киеве, жила в Мексике уже около 20 лет и имела двух детей — мальчика 10-ти и девочку 13-летнего возраста.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2426