В связи с проведением торжественных мероприятий по случаю годовщины крещения Киевской Руси-Украины в центре Киева с 27 до 30 июля будет ограничено движение на нескольких улицах. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, 27 июля ограничение будет действовать с 11:00 до 16:30 на ул. Трехсвятительской (на участке от Михайловской до Европейской площади); Владимирском спуске (от Почтовой до Европейской площади); Парковой дороге (от Алей Героев Крут до ул. М. Грушевского); ул. М. Грушевского (от ул. Шелковичной до Европейской площади); ул. Крещатик (от ул. Б. Хмельницкого до Европейской площади).

При этом движение по Крещатику от ул. Михайловской в ​​направлении Бессарабской площади будет открыто.

В связи с проведением торжественного молебна на Владимирской горке 28 июля с 12:00 до 13:00 движение транспорта будет ограничено на бул. Т. Шевченко (на участке от дома №20 до дома №14), на ул. Владимирской (на участке от дома №56 до Софийской пл.), Владимирском проезде (на участке от Софийской пл. до Михайловской пл.).

Кроме того, с 29 до 30 июля частично ограничат движение транспорта по ул. Ярославов Вал. На территории национального заповедника «София Киевская» и музея «Золотые ворота» будет проведена культурно-творческая акция с 27 по 30 июля.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

158