В течение сегодняшнего дня в работе отделений «ПриватБанка» возможны технические перерывы в связи с инвентаризацией остатков на счетах клиентов и денежных средств для обеспечения передачи банка государству. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Сегодня в отделениях банка проводятся необходимые работы по инвентаризации остатков на счетах клиентов и денежных средств для обеспечения передачи банка государству и обеспечение бесперебойной работы «ПриватБанка» в дальнейшем. Для обеспечения этого процесса в максимально короткие сроки в течение дня возможны технические перерывы в работе отделений банка», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отмечают, что главный офис и все службы, структурные подразделения «ПриватБанка» работают в штатном режиме, обеспечивая бесперебойную работу всех услуг и сервисов. «Представители «ПриватБанка» и Национального банка работают совместно над реализацией поставленных задач», - добавили в банке.

Коллектив банка и сотрудники главного офиса и всех региональных подразделений «ПриватБанка», его отделений продолжают работать на своих местах и ​​выполнять свои должностные обязанности, заключили в пресс-службе.

Напомним, Кабинет Министров Украины на заседании 18 декабря поддержал предложение Национального банка и Совета финансовой стабильности о переходе ПАО «ПриватБанк» в стопроцентную государственную собственность.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом